Produkt-Informationen "SE-AWG20-2-BU01660-100"
- Industriestandardstecker mit AWG20-Drahtquerschnitt
- Zuverlässige Einführ- und Ausziehkraft
- Langlebige Konstruktion - für anspruchsvolle Bedingungen
- Kompatibel mit BCP-Produkten
| RoHS-konform: | ja |
|---|---|
| Produktgruppe: | Assemblies (SE) |
| Baureihe: | SE-AWG20 |
| Unterbaureihe: | SE-AWG20 Stecker mit Kabel AWG20 |
| Kabeltyp: | AWG 20, Litze, Klasse 2 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Kabellänge: | 100 cm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Interface 1: | BU-01660 Buchse 1,6mm x 6,0mm |
| Schirmung Kabel: | 1-fach |
| Geschlecht 1: | F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack |
| Ausführung 1: | straight gerade |
| Interface 2: | offen offenes Kabelende |
Anmelden
- Industriestandardstecker mit AWG20-Drahtquerschnitt
- Zuverlässige Einführ- und Ausziehkraft
- Langlebige Konstruktion - für anspruchsvolle Bedingungen
- Kompatibel mit BCP-Produkten
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Interface 1: BU-01660 Buchse 1,6mm x 6,0mm
- Geschlecht 1: F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack
- Ausführung 1: straight gerade
- Interface 2: offen offenes Kabelende
- Schirmung Kabel: 1-fach
- Produktgruppe: Assemblies (SE)
- Baureihe: SE-AWG20
- Unterbaureihe: SE-AWG20 Stecker mit Kabel AWG20
- Temperatur min.: -40 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Kabellänge: 100 cm
- Kabeltyp: AWG 20, Litze, Klasse 2